Juniorinnen A Regional

Info

Trainer

Belinda Rohrer (belinda.rohrer@whitesharks.ch)
Nadine Stäheli (nadine.staeheli@whitesharks.ch)

Trainingszeiten

Dienstag, MZH Bürglen, 19:15 – 20:30Uhr

Team

Goalie

Nicole Huber

Spieler

Alya Müller
Carole Langenegger
Celina Raschle
Isabelle Keller
Nastasia Stöckli
Nevia Winteler
Runa Fluri

Trainer

Belinda Rohrer
Nadine Stäheli

Tabelle

Tabelle

Tabelle Juniorinnen A Regional Gruppe 3 2021/22 per 03.08.2021
Rg.TeamSpNUNTTDPunkte

Resultate

Resultate

Spielübersicht UHC W.S. Sulgen, Juniorinnen A Regional Gr. 3
Datum / ZeitOrtGegner

Spielplan

Spielplan

Spielübersicht UHC W.S. Sulgen, Juniorinnen A Regional Gr. 3
Datum / ZeitGegnerOrt
26.09.2021, 13:35UHC EschenbachMehrzweckhalle (Altendorf)
26.09.2021, 16:20Jona-Uznach Flames IMehrzweckhalle (Altendorf)
31.10.2021, 14:30Barracudas OberthurgauDorftreff (Eschenbach SG)
31.10.2021, 17:15Glattal FalconsDorftreff (Eschenbach SG)
14.11.2021, 09:55RD March-Höfe AltendorfSporthalle Arbon (Arbon)
14.11.2021, 11:45UHC HerisauSporthalle Arbon (Arbon)
05.12.2021, 13:35UHCevi GossauSporthalle Wies (Heiden)
05.12.2021, 16:20UHC LuganoSporthalle Wies (Heiden)
19.12.2021, 09:00Floorball HeidenAL arena (Gossau ZH)
19.12.2021, 11:45UHC EschenbachAL arena (Gossau ZH)
23.01.2022, 09:55Jona-Uznach Flames ISportzentrum (Herisau)
23.01.2022, 12:40Floorball HeidenSportzentrum (Herisau)
13.02.2022, 09:00Glattal FalconsNeue Halle DTH (Bürglen TG)
13.02.2022, 11:45Barracudas OberthurgauNeue Halle DTH (Bürglen TG)
06.03.2022, 14:30UHC HerisauSporthalle Grünfeld (Jona)
06.03.2022, 16:20RD March-Höfe AltendorfSporthalle Grünfeld (Jona)
27.03.2022, 13:35UHCevi GossauPalamondo (Cadempino)
27.03.2022, 16:20UHC LuganoPalamondo (Cadempino)

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Runde 1 / 26.9.21

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
26.09.2021 09:00Mehrzweckhalle AltendorfFloorball HeidenBarracudas OberthurgauN/A
26.09.2021 09:55Mehrzweckhalle AltendorfRD March-Höfe AltendorfUHC HerisauN/A
26.09.2021 10:50Mehrzweckhalle AltendorfBarracudas OberthurgauUHC EschenbachN/A
26.09.2021 11:45Mehrzweckhalle AltendorfUHC HerisauFloorball HeidenN/A
26.09.2021 12:40Mehrzweckhalle AltendorfUHCevi GossauRD March-Höfe AltendorfN/A
26.09.2021 13:35Mehrzweckhalle AltendorfUHC EschenbachUHC W.S. SulgenN/A
26.09.2021 14:30Mehrzweckhalle AltendorfJona-Uznach Flames IUHC LuganoN/A
26.09.2021 15:25Mehrzweckhalle AltendorfGlattal FalconsUHCevi GossauN/A
26.09.2021 16:20Mehrzweckhalle AltendorfUHC W.S. SulgenJona-Uznach Flames IN/A
26.09.2021 17:15Mehrzweckhalle AltendorfUHC LuganoGlattal FalconsN/A

Runde 2 / 31.10.21

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
31.10.2021 09:00Dorftreff Eschenbach SGUHCevi GossauFloorball HeidenN/A
31.10.2021 09:55Dorftreff Eschenbach SGUHC LuganoUHC EschenbachN/A
31.10.2021 10:50Dorftreff Eschenbach SGUHCevi GossauJona-Uznach Flames IN/A
31.10.2021 11:45Dorftreff Eschenbach SGFloorball HeidenUHC EschenbachN/A
31.10.2021 12:40Dorftreff Eschenbach SGUHC LuganoUHC HerisauN/A
31.10.2021 13:35Dorftreff Eschenbach SGRD March-Höfe AltendorfJona-Uznach Flames IN/A
31.10.2021 14:30Dorftreff Eschenbach SGUHC W.S. SulgenBarracudas OberthurgauN/A
31.10.2021 15:25Dorftreff Eschenbach SGUHC HerisauGlattal FalconsN/A
31.10.2021 16:20Dorftreff Eschenbach SGBarracudas OberthurgauRD March-Höfe AltendorfN/A
31.10.2021 17:15Dorftreff Eschenbach SGUHC W.S. SulgenGlattal FalconsN/A

Runde 3 / 14.11.21

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
14.11.2021 09:00Sporthalle Arbon ArbonJona-Uznach Flames IUHC HerisauN/A
14.11.2021 09:55Sporthalle Arbon ArbonRD March-Höfe AltendorfUHC W.S. SulgenN/A
14.11.2021 10:50Sporthalle Arbon ArbonJona-Uznach Flames IFloorball HeidenN/A
14.11.2021 11:45Sporthalle Arbon ArbonUHC HerisauUHC W.S. SulgenN/A
14.11.2021 12:40Sporthalle Arbon ArbonRD March-Höfe AltendorfFloorball HeidenN/A
14.11.2021 13:35Sporthalle Arbon ArbonUHC LuganoUHCevi GossauN/A
14.11.2021 14:30Sporthalle Arbon ArbonGlattal FalconsUHC EschenbachN/A
14.11.2021 15:25Sporthalle Arbon ArbonUHC LuganoBarracudas OberthurgauN/A
14.11.2021 16:20Sporthalle Arbon ArbonUHC EschenbachUHCevi GossauN/A
14.11.2021 17:15Sporthalle Arbon ArbonBarracudas OberthurgauGlattal FalconsN/A

Runde 4 / 5.12.21

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
05.12.2021 09:00Sporthalle Wies HeidenUHC HerisauBarracudas OberthurgauN/A
05.12.2021 09:55Sporthalle Wies HeidenJona-Uznach Flames IUHC EschenbachN/A
05.12.2021 10:50Sporthalle Wies HeidenUHCevi GossauUHC HerisauN/A
05.12.2021 11:45Sporthalle Wies HeidenJona-Uznach Flames IBarracudas OberthurgauN/A
05.12.2021 12:40Sporthalle Wies HeidenRD March-Höfe AltendorfUHC EschenbachN/A
05.12.2021 13:35Sporthalle Wies HeidenUHCevi GossauUHC W.S. SulgenN/A
05.12.2021 14:30Sporthalle Wies HeidenUHC LuganoFloorball HeidenN/A
05.12.2021 15:25Sporthalle Wies HeidenGlattal FalconsRD March-Höfe AltendorfN/A
05.12.2021 16:20Sporthalle Wies HeidenUHC LuganoUHC W.S. SulgenN/A
05.12.2021 17:15Sporthalle Wies HeidenGlattal FalconsFloorball HeidenN/A

Runde 5 / 19.12.21

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
19.12.2021 09:00AL arena Gossau ZHFloorball HeidenUHC W.S. SulgenN/A
19.12.2021 09:55AL arena Gossau ZHUHC HerisauUHC EschenbachN/A
19.12.2021 10:50AL arena Gossau ZHBarracudas OberthurgauFloorball HeidenN/A
19.12.2021 11:45AL arena Gossau ZHUHC W.S. SulgenUHC EschenbachN/A
19.12.2021 12:40AL arena Gossau ZHUHC HerisauRD March-Höfe AltendorfN/A
19.12.2021 13:35AL arena Gossau ZHBarracudas OberthurgauUHCevi GossauN/A
19.12.2021 14:30AL arena Gossau ZHJona-Uznach Flames IGlattal FalconsN/A
19.12.2021 15:25AL arena Gossau ZHRD March-Höfe AltendorfUHC LuganoN/A
19.12.2021 16:20AL arena Gossau ZHUHCevi GossauGlattal FalconsN/A
19.12.2021 17:15AL arena Gossau ZHUHC LuganoJona-Uznach Flames IN/A

Runde 6 / 23.1.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
23.01.2022 09:00Sportzentrum HerisauGlattal FalconsUHC LuganoN/A
23.01.2022 09:55Sportzentrum HerisauJona-Uznach Flames IUHC W.S. SulgenN/A
23.01.2022 10:50Sportzentrum HerisauUHC LuganoRD March-Höfe AltendorfN/A
23.01.2022 11:45Sportzentrum HerisauGlattal FalconsJona-Uznach Flames IN/A
23.01.2022 12:40Sportzentrum HerisauUHC W.S. SulgenFloorball HeidenN/A
23.01.2022 13:35Sportzentrum HerisauRD March-Höfe AltendorfUHCevi GossauN/A
23.01.2022 14:30Sportzentrum HerisauUHC EschenbachBarracudas OberthurgauN/A
23.01.2022 15:25Sportzentrum HerisauFloorball HeidenUHC HerisauN/A
23.01.2022 16:20Sportzentrum HerisauUHCevi GossauBarracudas OberthurgauN/A
23.01.2022 17:15Sportzentrum HerisauUHC EschenbachUHC HerisauN/A

Runde 7 / 13.2.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
13.02.2022 09:00Neue Halle DTH Bürglen TGGlattal FalconsUHC W.S. SulgenN/A
13.02.2022 09:55Neue Halle DTH Bürglen TGRD March-Höfe AltendorfBarracudas OberthurgauN/A
13.02.2022 10:50Neue Halle DTH Bürglen TGGlattal FalconsUHC HerisauN/A
13.02.2022 11:45Neue Halle DTH Bürglen TGBarracudas OberthurgauUHC W.S. SulgenN/A
13.02.2022 12:40Neue Halle DTH Bürglen TGJona-Uznach Flames IRD March-Höfe AltendorfN/A
13.02.2022 13:35Neue Halle DTH Bürglen TGUHC HerisauUHC LuganoN/A
13.02.2022 14:30Neue Halle DTH Bürglen TGUHC EschenbachFloorball HeidenN/A
13.02.2022 15:25Neue Halle DTH Bürglen TGJona-Uznach Flames IUHCevi GossauN/A
13.02.2022 16:20Neue Halle DTH Bürglen TGUHC EschenbachUHC LuganoN/A
13.02.2022 17:15Neue Halle DTH Bürglen TGFloorball HeidenUHCevi GossauN/A

Runde 8 / 6.3.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
06.03.2022 09:00Sporthalle Grünfeld JonaGlattal FalconsBarracudas OberthurgauN/A
06.03.2022 09:55Sporthalle Grünfeld JonaUHCevi GossauUHC EschenbachN/A
06.03.2022 10:50Sporthalle Grünfeld JonaBarracudas OberthurgauUHC LuganoN/A
06.03.2022 11:45Sporthalle Grünfeld JonaUHC EschenbachGlattal FalconsN/A
06.03.2022 12:40Sporthalle Grünfeld JonaUHCevi GossauUHC LuganoN/A
06.03.2022 13:35Sporthalle Grünfeld JonaFloorball HeidenRD March-Höfe AltendorfN/A
06.03.2022 14:30Sporthalle Grünfeld JonaUHC W.S. SulgenUHC HerisauN/A
06.03.2022 15:25Sporthalle Grünfeld JonaFloorball HeidenJona-Uznach Flames IN/A
06.03.2022 16:20Sporthalle Grünfeld JonaUHC W.S. SulgenRD March-Höfe AltendorfN/A
06.03.2022 17:15Sporthalle Grünfeld JonaUHC HerisauJona-Uznach Flames IN/A

Runde 9 / 27.3.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
27.03.2022 09:00Palamondo CadempinoBarracudas OberthurgauUHC HerisauN/A
27.03.2022 09:55Palamondo CadempinoUHC EschenbachJona-Uznach Flames IN/A
27.03.2022 10:50Palamondo CadempinoUHC HerisauUHCevi GossauN/A
27.03.2022 11:45Palamondo CadempinoBarracudas OberthurgauJona-Uznach Flames IN/A
27.03.2022 12:40Palamondo CadempinoUHC EschenbachRD March-Höfe AltendorfN/A
27.03.2022 13:35Palamondo CadempinoUHC W.S. SulgenUHCevi GossauN/A
27.03.2022 14:30Palamondo CadempinoFloorball HeidenUHC LuganoN/A
27.03.2022 15:25Palamondo CadempinoRD March-Höfe AltendorfGlattal FalconsN/A
27.03.2022 16:20Palamondo CadempinoUHC W.S. SulgenUHC LuganoN/A
27.03.2022 17:15Palamondo CadempinoFloorball HeidenGlattal FalconsN/A